• Facebook - White Circle
  • Instagram - White Circle
Mostrar más

BODAS

El equipo de bodas de Memories, cuenta con fotógrafos que han trabajado en los mejores destinos turísticos del caribe, cubriendo bodas de todo tipo.
 

Contamos con la experiencia, la infraestructura y el equipamiento, para ofrecer un servicio que cumple con los más altos estándares del país.
 

Entendemos lo importante que es el cubrimiento de un acontecimiento tan especial, y ofrecemos plasmarlo en imágenes únicas, que los acompañarán el resto de su vida.

bodas y eventos

MOMENTOS ÚNICOS, FOTOGRAFÍAS INOLVIDABLES.

EVENTOS

Memories Colombia tiene locales dentro de algunos de los Hoteles más importantes en Cartagena, Santa Marta y Boyacá, ofreciendo así un servicio excepcional con un equipo de fotógrafos que se encuentran trabajando en las instalaciones día a día.
 

Podemos ofrecer una gran flexibilidad en cuanto a tiempos de cobertura, garantizando un servicio de primer nivel.
 

Nuestro equipo de jóvenes profesionales, cuenta con una amplia experiencia a nivel local e internacional.
 

Podemos garantizar que si evento, quedará en buenas manos.

Mostrar más
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon

Contáctenos

Lista de correos

Eco Hotel Isla Del Encanto

isladelencanto@memories.com.co

Bora Bora Beach Club

borabora@memories.com.co

Hotel Estelar Grand Playa Manzanillo

estelar@memories.com.co

Hotel Las Américas - Cartagena

americas@memories.com.co

Hotel Hilton Cartagena

hilton@memories.com.co

Oficinas Memories

info@memories.com.co

Zuana Beach Resort - Santa Marta 

zuana@memories.com.co

Estelar Paipa Hotel - Paipa, Boyacá

paipa@memories.com.co

Estelar Santamar - Santa Marta 

santamar@memories.com.co

Irotama Resort - Santa Marta 

irotama@memories.com.co